Links

Kultur in Riehen:

Gemeinde Riehen: www.riehen.ch

Dorfkino Riehen: www.dorfkinoriehen.ch

Kunstraum Riehen: www.kunstraumriehen.ch

Kulturbüro Riehen: www.kulturbuero-riehen.ch

OSL-Verlag für Literatur und Kunst: www.oslverlag.ch

Kunst in Riehen: www.kunstinriehen.ch


Weiteres:

Allg. Lesegesellschaft Basel: www.lesegesellschaft-basel.ch

Literaturhaus Basel: www.literaturhaus-basel.ch

Literarisches Forum: www.litforum.ch

Buch Basel: www.buchbasel.ch

Vorstadt-Theater: www.vorstadt-theater.ch

Literaturlobby Basel: www.literaturhaus-basel.ch/literaturlobby

Website Katja Fusek: www.fusek.ch

Website Wolfgang Bortlik: www.wolfgangbortlik.ch





AKTUELL:

Di. 24 April 2018
Werner Ryser stellt seinen Roman "Die Revoluzzer" vor.

Di. 8. Mai 2018
Markus Ramseier liest aus seinem neuen Roman "In einer unmöblierten Nacht"