Links

Kultur in Riehen:

Gemeinde Riehen: www.riehen.ch

Dorfkino Riehen: www.dorfkinoriehen.ch

Kunstraum Riehen: www.kunstraumriehen.ch

Kulturbüro Riehen: www.kulturbuero-riehen.ch

OSL-Verlag für Literatur und Kunst: www.oslverlag.ch

Kunst in Riehen: www.kunstinriehen.ch


Weiteres:

Allg. Lesegesellschaft Basel: www.lesegesellschaft-basel.ch

Literaturhaus Basel: www.literaturhaus-basel.ch

Literarisches Forum: www.litforum.ch

Buch Basel: www.buchbasel.ch

Vorstadt-Theater: www.vorstadt-theater.ch

Literaturlobby Basel: www.literaturhaus-basel.ch/literaturlobby

Website Katja Fusek: www.fusek.ch

Website Wolfgang Bortlik: www.wolfgangbortlik.ch

Webseite von Valentin Herzog: www.valentinherzog.ch





AKTUELL:

Donnerstag, 15.11.2018
Angelika Waldis liest aus ihrem neuen Buch.

Donnerstag 29.11.2018
Valentin Herzog stellt seinen eben im IL-Verlag erschienenen Roman Das Haus in der Maremma vor.